Draper 09039 - Alicates de punta recta, A4, 320 mm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,32 €
sin gastos de envío

Draper Expert 09039 Punta Recta Externo Alicates Circlip A4, 320mm

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
52,96 €
Envío a partir de 15,77 €
Draper 09039 - Alicates de punta recta, A4, 320 mm

Oferta más barata

Punta recta Forjado de acero de alto carbono, endurecido y templado Puntas de precisión fabricadas con acero de resorte para una vida útil extra larga Acabado de fosfato ennegrecido Asas antideslizantes cómodas de PVC sumergido. Capacidad 85-140 mm. de por vida Draper
37,32 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Draper Experto Punta Recta Externo Alicates Circlip A4 Longitud 320mm 09039
59,25 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío