Draper 09024 - Alicates internos de punta recta, J3, 225 mm

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
28,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Draper Expert 09024 Punta Recta Interno Alicates Circlip J3, 225mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
39,75 €
Envío a partir de 14,56 €
Draper 09024 - Alicates internos de punta recta, J3, 225 mm

Oferta más barata

Punta recta Forjado de acero de alto carbono, endurecido y templado Puntas de precisión fabricadas con acero de resorte para una vida útil extra larga Acabado de fosfato ennegrecido Asas antideslizantes cómodas de PVC sumergido. Capacidad 40-100 mm. de por vida Draper
28,29 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Draper Experto J3 Punta Recta Interno Alicates Circlip 225mm 09024
44,85 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío