Dragon stars bandai súper saiyan vegeta versión 2, beig, 17 centimet

Dragon Stars Dragon Ball Super VEGETA SS

Dragon stars bandai súper saiyan vegeta versión 2, beig, 17 centimet

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
24,37 €
Envío a partir de 3,95 €

Dragon Stars BANDAI Súper Saiyan Vegeta Versión 2, Beig, 17 Centimeters

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,58 €
sin gastos de envío

Dragon Stars BANDAI Súper Saiyan Vegeta Versión 2, Beig, 17 Centimeters

39,90 €
sin gastos de envío

Dragon stars bandai súper saiyan vegeta versión 2, beig, 17 centimet

Oferta más barata

Figura de acción Dragon Stars de Super Saiyan Vegeta V2 de 17 centímetros de altoAccesorios intercambiables para conseguir con mayor detalle las diferentes posturas y ataquesCada figura tiene casi 20 puntos de articulación: cabeza, brazos, piernas, codo, tobillos o rodilla, lo que permite recrear las batallas más realistas de la serie de televisiónGran nivel de detalle en su diseño y colorColecciona todos los personajes
24,37 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es