Dragon shield matte dual art the millerax - fundas para cartas de tama

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,69 €
Envío a partir de 3,95 €

Dragon Shield Matte Dual Art The Millerax - Fundas para cartas de tamaño estándar, 100 unidades, lisas y resistentes, compatibles con Pokémon, Flesh & Blood, One Piece y Magic: The Gathering

Envío en 9 a 10 días
20,19 €
Envío a partir de 10,89 €

Dragon Shield Matte Dual Art The Millerax - Fundas para cartas de tamaño estándar, 100 unidades, lisas y resistentes, compatibles con Pokémon, Flesh & Blood, One Piece y Magic: The Gathering

Envío en 3 a 4 días
20,81 €
Envío a partir de 4,95 €

Dragon Shield Matte Dual Art The Millerax - Fundas para cartas de tamaño estándar, 100 unidades, lisas y resistentes, compatibles con Pokémon, Flesh & Blood, One Piece y Magic: The Gathering

En stock
25,16 €
Envío a partir de 9,95 €

Dragon Shield Matte Dual Art The Millerax - Fundas para cartas de tamaño estándar, 100 unidades, lisas y resistentes, compatibles con Pokémon, Flesh & Blood, One Piece y Magic: The Gathering

Envío en 3 a 4 días
25,75 €
Envío a partir de 1,00 €

Dragon Shield Matte Dual Art The Millerax - Fundas para cartas de tamaño estándar, 100 unidades, lisas y resistentes, compatibles con Pokémon, Flesh & Blood, One Piece y Magic: The Gathering

Envío en 3 a 4 días
25,75 €
Envío a partir de 2,99 €

Dragon Shield Matte Dual Art The Millerax - Fundas para cartas de tamaño estándar, 100 unidades, lisas y resistentes, compatibles con Pokémon, Flesh & Blood, One Piece y Magic: The Gathering

En stock
25,76 €
sin gastos de envío

Dragon Shield Matte Dual Art Sleeves The Millerax 100 CT (Importación USA)

Envío en el plazo de 20 - 44 días hábiles tras el ingreso.
25,82 €
sin gastos de envío

Dragon Shield Matte Dual Art The Millerax - Fundas para cartas de tamaño estándar, 100 unidades, lisas y resistentes, compatibles con Pokémon, Flesh & Blood, One Piece y Magic: The Gathering

En stock
25,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Dragon Shield - Matte-Clear Non Glare V2 (100) - Multicolor - Arcane Tinmen ApS AT-11821
9,50 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Arcane tinmen dragon shield 15057 dual matte: wisdom 100 unidades tama
11,77 €
12 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Arcane Tinman ART11006 Sleeves: Dragon Shield Matte Gold Standard 100pk-Gold, One Size
9,73 €
13 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Dragon Shield ART11012 Standard Size Sleeves 100pk-Pink, Matte Pink
9,59 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Dragon shield matte dual art the millerax - fundas para cartas de tama

Oferta más barata

Protección superior de la tarjeta: las fundas mate Dragon Shield proporcionan una defensa robusta para tus tarjetas de intercambio, protegiéndolas de arañazos, desgaste y roturas, preservando así su valor y longevidad.Experiencia de arrastre mejorada: a textura mate garantiza una experiencia de barajado suave y uniforme, mejorando el juego al evitar que las cartas se peguen entre sí.Ajuste preciso: Diseñadas para cartas de tamaño estándar (63 x 88 mm), estas fundas ofrecen un ajuste ceñido. Ideales para juegos de cartas coleccionables populares como PokémonMagic: The GatheringFlesh and Blood, y One Piece.Resistentes como escamas: fabricadas con materiales de alta calidad, las fundas Dragon Shield están diseñadas para soportar un uso frecuente. Garantizan que tus cartas permanezcan protegidas durante las partidas más intensas.Valores de Dragon Shield: Vivimos para la diversión del juego, pero nos tomamos en serio nuestra calidad. La comunidad nos impulsa y nos empuja a ser mejores. Nos
17,69 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es