DR. WACK S100 - Cera en aerosol mate de 250 ml para protección duradera de la pintura, para barnices y láminas mate

ofertas usadas desde

DR. WACK S100 - Cera en aerosol mate de 250 ml para protección duradera de la pintura, para barnices y láminas mate

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,53 €
54.12 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

S100 Spray de cera mate 250 ml

1 - 2 días
13,99 €
Envío a partir de 8,99 €

DR. WACK S100 - Cera en aerosol mate de 250 ml para protección duradera de la pintura, para barnices y láminas mate

En stock
21,50 €
Envío a partir de 12,95 €

S100 Spray De Cera Mate Para Superficies Mate, Pinturas, Películas 250ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,52 €
Envío a partir de 12,95 €

Productos similares

Dr. Wack S100 2360 - Limpiador de cadenas 300 ml
14,41 €
48.03 EUR/1.0 l
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Dr. Wack Bálsamo para la piel S100 – 250 ml
13,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,95 €
S 100 Dr. Wack Motocicleta Total Limpiador 2l
30,89 €
15.44 EUR/1.0 l
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
CLEANER FOR CLEANING MOTORCYCLE S100, 750ML
19,90 €
26.53 EUR/1.0 l
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
DR. WACK S100 - Cera en aerosol mate de 250 ml para protección duradera de la pintura, para barnices y láminas mate

Oferta más barata

Protección duradera: el spray de cera S100 Matt de Dr. Wack logra una protección extremadamente larga contra influencias ambientales como la lluvia y la radiación UV y mantiene el efecto mate de tu motocicleta. Fórmula efectiva: gracias a la fórmula altamente eficaz, la cera pulverizadora es resistente al agua, al aceite y a la suciedad y permite un impresionante efecto de perla de agua en las superficies. Fácil de usar: rocía el spray sobre un paño suave y sin pelusas o directamente sobre la superficie y distribuye uniformemente. Deja que se seque brevemente y luego pule con un paño fresco. Uso versátil: la cera para motocicleta es para todas las superficies mate de la motocicleta, como, por ejemplo, Por ejemplo, barniz, película o revestimiento de goma, garantiza el cuidado perfecto en toda la motocicleta. DR. WACK Cuidado premium: desde 1975, Dr. Wack Chemie GmbH produce productos de cuidado y limpieza altamente eficaces e innovadores para coches, motocicletas y bicicletas de la más alta calidad. Fabricado en Alemania.
13,53 €
amazon.es