Dr. Scholl's PediMask, Mascarilla para Pies Suaves con Miel de Manuka, Urea y Karité, Hidratación Profunda, Calcetines para Pies con Callos, Durezas y Grietas, Embalaje y Mascarilla Reciclables

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,94 €
Envío a partir de 3,99 €

¡18% DTO! Mascarilla de pies ExpertCare PediMask

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Mascarilla Para Pies

2-5 días hábiles
4,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Dr. Scholl's PediMask, Mascarilla para Pies Suaves con Miel de Manuka, Urea y Karité, Hidratación Profunda, Calcetines para Pies con Callos, Durezas y Grietas, Embalaje y Mascarilla Reciclables

En stock
5,57 €
Envío a partir de 3,95 €

Scholl Mascarilla Pies Nutritiva Miel de Manuka 1 Par

Envíos 24h-48h
5,74 €
Envío a partir de 2,99 €

Scholl Pedimask Repara Nutre Proteg 2U

1-2 días hábiles
7,07 €
Envío a partir de 3,95 €

Dr. Scholl's PediMask, Mascarilla para Pies Suaves con Miel de Manuka, Urea y Karité, Hidratación Profunda, Calcetines para Pies con Callos, Durezas y Grietas, Embalaje y Mascarilla Reciclables

Precio total más barato
En stock
9,28 €
sin gastos de envío
Dr. Scholl's PediMask, Mascarilla para Pies Suaves con Miel de Manuka, Urea y Karité, Hidratación Profunda, Calcetines para Pies con Callos, Durezas y Grietas, Embalaje y Mascarilla Reciclables

Oferta más barata

24 HORAS DE HIDRATACIÓN: La mascarilla para pies de piel seca con miel de manuka y manteca de karité ExpertCare de Scholl está diseñada para hidratar intensamente tus pies. REPARA TALONES AGRIETADOS: Nuestra tecnología Hydro'Restor y los ricos ingredientes restauran los niveles naturales de humedad de tu piel. TRATAMIENTO DE 20 MINUTOS: Solo un tratamiento deja tus pies sumamente suaves y lisos. FÁCIL DE USAR: El diseño de calcetín de doble capa hace que la crema para pies se mantiene en su lugar. Además, se ajusta firmemente alrededor del tobillo con una pegatina para lograr los resultados más efectivos.
4,94 €
amazon.es

Productos similares

Dr. Scholl's PediMask, Mascarilla para Pies Suaves con Miel de Manuka, Urea y Karité, Hidratación Profunda, Calcetines para Pies con Callos, Durezas y Grietas, Embalaje y Mascarilla Reciclables, 4 Pz
19,77 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Scholl Mascarilla PediMask para pies suaves con miel de Manuka - Embalaje y mascarilla reciclables - Mascarilla hidratante profunda para pedicura con una sola aplicación - Clínicamente probada
9,88 €
4.94 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €