DR. MARTENS Sandalias ZEBZAG negro | 39

Dr. Martens Sandalia Zezag Pisa piel negro plataforma Mujer 39

DR. MARTENS Sandalias ZEBZAG negro | 39

Precio total más barato
3-7 días
100,99 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS Sandalias ZebZag de piel Pisa. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
108,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Dr. Martens Zebzag Sandal Black Pisa, Sandalia, Mujer, 39 EU

En stock
123,25 €
Envío a partir de 13,90 €

Dr. Martens Zebzag Sandal Black Pisa, Sandalia, Mujer, 39 EU

Envío en 3 a 4 días
131,08 €
Envío a partir de 4,99 €

Dr. Martens Zebzag Sandal Black Pisa, Sandalia, Mujer, 39 EU

En stock
150,00 €
sin gastos de envío

Dr. Martens Zebzag Sandal Black Pisa, Sandalia, Mujer, 39 EU

Envío en 4 a 5 días
213,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Dr. Martens Zebzag Sandal Black Pisa, Sandalia, Mujer, 39 EU

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Dr. Martens Zebzag Sandal Black Pisa, Sandalia, Mujer, 39 EU

Envío en 4 a 5 días
224,50 €
Envío a partir de 23,50 €
DR. MARTENS Sandalias ZEBZAG negro | 39

Oferta más barata

Libertad para los pies. Nuestra sandalia Zebzag está pensada para la comodidad y la despreocupación. Está confeccionada en suave cuero Pisa y cuenta con una práctica correa de velcro con hebillas con el logotipo de DM. Con una suela híbrida con cámara de aire que combina EVA ligero con PVC resistente, proporciona una comodidad sin fin, hagas lo que hagas. Pisa es un cuero napa de peso medio con una textura suave y una superficie cerosa ricamente pigmentada. Nombre del color: Black Milled Nappa Material: 100% cuero Forro: 55% textil / 45% otro (EVA) Suela: 64% PVC / 36% EVA
100,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

SANDALIA DR.MARTENS JOSEF 31572439 SAVANNAH NUBUCK (44)
82,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SANDALIA DR.MARTENS JOSEF 31572439 SAVANNAH NUBUCK (42)
155,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dr. Martens Sandalia de 3 correas 24235001 Mujer Negro Hydro EU 41
91,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,37 €
Dr. Martens 24235001 Sandalia de 3 correas Mujer Black Hydro EU 38
97,32 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,89 €
SANDALIA DR.MARTENS NARTILLA 31617763 SMOKED MINT (40)
116,71 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío