Dr. Martens Mattison 3 Stripes Negro 38

Precio total más barato
1-3 días laborables
104,00 €
sin gastos de envío

Dr. Martens Sandalias con plataforma Mattison 3S Sandal Black Athena in Negro 38

entrega en 4 días
112,00 €
sin gastos de envío

Dr. Martens Mattison 3s 38 Negro

48-72h
120,00 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS Sandalias con plataforma Mattison de piel Athena. Color Negro

Entrega en 4 - 9 días laborables
120,00 €
Envío a partir de 3,99 €
Dr. Martens Mattison 3 Stripes Negro 38

Oferta más barata

Las Dr. Martens Mattison 3 Stripes son la elección perfecta para quienes buscan un calzado que combine estilo y comodidad. Este modelo, diseñado especialmente para mujeres, refleja la esencia rebelde y distintiva de la marca Dr. Martens. Con un diseño en color negro, estas sandalias de plataforma ofrecen una estética moderna y versátil, ideal para cualquier ocasión. La combinación de materiales como la piel y la goma asegura durabilidad y confort, permitiendo que cada paso sea seguro y estilizado. Perfectas para quienes desean destacar con un toque de originalidad. * Materiales: Goma y Piel * Color: Negro * Género: Mujer * Referencia: 40891001
104,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Dr. Martens Mattison 3 Stripes Negro 37
104,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Dr. Martens Mattison 3 Stripes Negro 40
104,00 €
5 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Dr. Martens Mattison Slide 38 Negro
105,00 €
3 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
Dr. Martens Mattison 3 Stripes Negro 39
104,00 €
6 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Dr. Martens Mattison Slide 37 Negro
105,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío