Dr. Martens Botas Chelsea de Plataforma, Cuero Negro, Suela Gruesa con Diseño Tractor, Elástico Lateral (Negro, Sistema tallas calzado EU, Adulto, Números, mediano, 41)

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
181,15 €
Envío a partir de 4,99 €

Dr. Martens DMXL Zip Chelsea Boot 41 Negro

48-72h
200,00 €
sin gastos de envío

Dr. Martens Botas Chelsea 'DMXL' negro 41 negro

3 - 5 días hábiles
209,00 €
sin gastos de envío
Dr. Martens Botas Chelsea de Plataforma, Cuero Negro, Suela Gruesa con Diseño Tractor, Elástico Lateral (Negro, Sistema tallas calzado EU, Adulto, Números, mediano, 41)

Oferta más barata

Botines Hombre modelo DMXL ZIP marca DR. MARTENS color NEGRO Talla: 41 Forro de Textil. Exterior de Piel. Tipo de construcción: Pegado. Fabricado en Vietnam.
181,15 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Plantilla acolchada: Ofrece confort y frescura durante todo el día.
• Cremallera lateral: Facilita el calzado rápido y cómodo.
• Cuero resistente: Asegura durabilidad y fácil mantenimiento.

Productos similares

Dr. Martens 1460, Botas Unisex, Verde (Green), 40 EU
140,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Dr. Martens Hombre 8 Ojales Rangers, Caballo Loco Marrón Oscuro, 36 EU
153,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens - Chelsea Boot, Botas de combate, Black Smooth,
159,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dr. Martens Botas 1460
116,35 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens Combs Leather, Botas de Moda Unisex Adulto, Gaucho Crazy Horse, 37 EU
169,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío