DR. MARTENS Botas Brookline Chukka de piel flexible Lusso. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
120,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Dr. Martens Brookline Chukka Black Lusso Platform, 42 EU, Negro, 42 EU

Envío en 2 a 3 días
152,95 €
Envío a partir de 7,00 €

Dr. Martens Botas con cordones 'Brookline' negro 42 negro

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

Dr. Martens Brookline Chukka Black Lusso Platform, 42 EU, Negro, 42 EU

En stock
171,65 €
sin gastos de envío
DR. MARTENS Botas Brookline Chukka de piel flexible Lusso. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Altura del calzado: 12 cm en la talla 42 • Suela plana • Altura del tacón: 3 cm • Cierre: con cordones • Puntera redonda Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% piel • Suela: 100% pvc (policloruro de vinilo) Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (costura, montaje, acabado): Taiwán Marca: DR. MARTENS. Material: Piel. Talla 42. Color Negro
120,00 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Dr. Martens 1460, Botas Unisex, Verde (Green), 40 EU
140,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Dr. Martens Combs Leather, Botas de Moda Unisex Adulto, Gaucho Crazy Horse, 37 EU
169,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens - Chelsea Boot, Botas de combate, Black Smooth,
159,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dr. Martens Botas 1460
116,35 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens Hombre 8 Ojales Rangers, Caballo Loco Marrón Oscuro, 36 EU
159,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío