DR. MARTENS Botas Ambassador Pascal de piel. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
150,00 €
Envío a partir de 3,99 €

DR. MARTENS 1460 boots

En stock. Envío por Amazon.
168,75 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS 1460 boots

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,95 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS Botas 1460 PASCAL AMBASSADOR negro | 41

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
170,00 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS 1460 boots

En stock
170,00 €
Envío a partir de 18,00 €

DR. MARTENS 1460 boots

Envío en 2 a 3 días
180,00 €
Envío a partir de 7,00 €

DR. MARTENS 1460 boots

En stock
193,95 €
Envío a partir de 6,90 €

Dr. Martens Botas con cordones 'Pascal' negro 41 negro

3 - 5 días hábiles
199,00 €
sin gastos de envío

DR. MARTENS 1460 boots

En stock
199,00 €
Envío a partir de 12,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DR. MARTENS Botas Ambassador Pascal de piel. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Suela plana • Altura del tacón: 2,5 cm • Cierre: con cordones • Puntera redonda Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 60% piel, 40% tela • Plantilla: 100% piel • Suela: 100% pvc (policloruro de vinilo) Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (costura, montaje, acabado): Hong Kong Última actualización de la información: 02/04/2026 Marca: DR. MARTENS. Material: Piel. Talla 41. Color Negro
150,00 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Dr. Martens 1460, Botas Unisex, Verde (Green), 40 EU
140,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Dr. Martens Combs Leather, Botas de Moda Unisex Adulto, Gaucho Crazy Horse, 37 EU
169,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens - Chelsea Boot, Botas de combate, Black Smooth,
159,99 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dr. Martens Hombre 8 Ojales Rangers, Caballo Loco Marrón Oscuro, 36 EU
161,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dr. Martens Anistone Hi - Botas de motocicleta unisex para adultos, Negro, 5 Women/4 Men
173,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío