DR. MARTENS Bailarinas Babies de piel Virginia, Elphie Mary Jane. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
127,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Dr. Martens Elphie Mj 36 Negro

48-72h
136,00 €
sin gastos de envío

Dr. Martens Bailarinas con hebilla 'Elphie' negro 36 negro

3 - 5 días hábiles
149,00 €
sin gastos de envío
DR. MARTENS Bailarinas Babies de piel Virginia, Elphie Mary Jane. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatos tipo derby • Altura del tacón: 3 cm • Cierre: correa con hebilla • Puntera afilada Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 80% piel y 20% tela • Plantilla: 100% piel • Suela: 100% pvc (policloruro de vinilo) Marca: DR. MARTENS. Material: Piel. Talla 36. Color Negro
127,50 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Zapatos Dr. Martens Elphie II para mujer Negro 40
99,45 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Dr. Martens Bailarinas Elphie II Lace Up Black Virginia in Negro 36
99,45 €
3 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatos Dr. Martens Elphie II para mujer Negro 39
99,45 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Zapatos Dr. Martens Elphie II para mujer Negro 37
99,45 €
4 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Dr. Martens Elphie II 39 Marrón
180,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío