Dr. Hauschka Lipstick 4.10 g luego presiona con un pañuelo para eliminar el exceso de bálsamo. - Perfila los labios con un lápiz que coincida con tu tono natural o con el tono de la barra de labios pa

Precio total más barato
3-5 días hábiles
16,35 €
3,987.80 per chilo
Envío a partir de 6,95 €

Lápiz labial Dr. Hauschka 11 Amaryllis 4,1 g

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,34 €
Envío a partir de 4,99 €

Dr. Hauschka Lipstick Amaryllis Nro 11 4.1 g

Envíos 24h-48h
24,69 €
Envío a partir de 2,99 €
Dr. Hauschka Lipstick 4.10 g luego presiona con un pañuelo para eliminar el exceso de bálsamo. - Perfila los labios con un lápiz que coincida con tu tono natural o con el tono de la barra de labios pa

Oferta más barata

#11 Amaryllis Dr. Hauschka Lipstick - Amaryllis Deja que tus labios brillen con el lujo de la preciosa barra de labios de Dr. Hauschka en el tono Amaryllis. Esta refinada barra es más que un color; es una experiencia que refuerza tu confianza y realza tu apariencia. Su rico acabado satinado acaricia tus labios como un pañuelo de seda, mientras que la fórmula nutritiva garantiza una comodidad duradera durante todo el día. Color y cuidado refinados El tono Amaryllis ofrece una cautivadora mezcla de matices rosa cálido y burdeos que favorece a todos los tonos de piel. Gracias a ingredientes cuidadosamente seleccionados, esta barra no solo nutre tus labios, sino que también los hidrata y protege frente a la sequedad. Es una elección ideal para cualquier ocasión, ya sea un brunch informal o una velada elegante. ¿Por qué elegir esta barra de labios? * Color intenso: Pigmentos potentes para un aspecto vibrante. * Hidratación: Ingredientes nutritivos que mantienen tus labios flex
16,35 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

Productos similares

Dr. Hauschka Lipstick Camellia-03 4.1g
20,22 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dr. Hauschka - Dr. Hauschka Barra de Labios 09 Chessflower - 1 Unidad
21,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dr. Hauschka Lipstick Mandevilla-02 4.1g
20,42 €
3 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Dr. Hauschka Barra De Labios 01 Rosebay 4.1 g
24,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DR. HAUSCHKA Labial - Lipstick (06 Azalea)
20,22 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €