Dr.Ceuracle - Matcha Clay Pack - 115g

Precio total más barato
Dentro de 8 a 14 días hábiles
19,59 €
Envío a partir de 4,39 €

Dr.Ceuracle Jeju Matcha Clay Mascarilla 115 gr

Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dr. Ceuracle Mascarilla facial de arcilla limpiadora con matcha Jeju Matcha Clay Pack - 115 g

Entrega en 4-5 días laborables
26,55 €
Envío a partir de 3,85 €
Dr.Ceuracle - Matcha Clay Pack - 115g

Oferta más barata

1. El paquete de arcilla One-Kill con Jeju Matcha purifica la piel con un delicado cuidado y exfoliación de poros y sebo. 2. Absorba y elimine las células muertas de la piel y las impurezas obstruidas en los poros con bentonita para restaurar la piel limpia y clara. 3. Controla eficazmente la secreción excesiva de sebo y ayuda a cerrar los poros dilatados para una textura de piel fresca y refinada. 4. El contenido de caolín enriquecido con minerales ayuda a calmar y proteger la piel de las agresiones externas. 5. La betaína mantiene un equilibrio óptimo de agua y aceite en la piel y previene la sequedad de la piel para una piel saludable y húmeda.
19,59 €
Dentro de 8 a 14 días hábiles
stylevana.com/es

Productos similares

Dr. Ceuracle - Jeju Matcha Clay Mask Cleanser 2026 Version - 120ml
17,60 €
19.56
2 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €