Dr Brown's Vaso de Aprendizaje 360 sin Boquilla y sin Asas Azul 300 ml

Dr Brown's Copo de Transição Cheers 360º Azul 300ml

Dr Brown's Vaso de Aprendizaje 360 sin Boquilla y sin Asas Azul 300 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dr Browns Vaso 360º Sin Boquilla Azul 300 ml

Envíos 24h-48h
11,57 €
Envío a partir de 2,99 €

Dr. Brown’s Vaso 360º para Bebés +9 Meses 300 ml - Taza de Aprendizaje sin Boquilla y sin Asas - Válvula de Silicona Antiderrames Transparente Sip-and-See - Sin BPA - Color Azul

En stock
19,72 €
Envío a partir de 9,30 €

Dr. Brown’s Vaso 360º para Bebés +9 Meses 300 ml - Taza de Aprendizaje sin Boquilla y sin Asas - Válvula de Silicona Antiderrames Transparente Sip-and-See - Sin BPA - Color Azul

En stock
22,57 €
sin gastos de envío
Dr Brown's Vaso de Aprendizaje 360 sin Boquilla y sin Asas Azul 300 ml

Oferta más barata

Dr Brown's Vaso de Aprendizaje 360 sin Boquilla y sin Asas Azul 300 mlEl Vaso de Aprendizaje 360 sin Boquilla y sin Asas de Dr. Brown's es la herramienta perfecta para que tu bebé aprenda a beber como un mayor.Su diseño revolucionario permite beber por cualquier lado, facilitando la transición del biberón al vaso.Con una capacidad de 300 ml y un alegre color azul, este vaso es cómodo de sostener, fácil de limpiar y ayuda a los pequeños a aprender a beber sin derrames, gracias a sus 3 piezas que evitan goteos y derrames.La innovadora válvula de silicona 'Sip-and-See' permite al bebé ver el contenido del vaso sin derramar líquido, fomentando su independencia y coordinación.
9,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Dr. Browns Cheers 360 Copo Sem Bocal +9 M Rosa 300 ml
11,12 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €