DOWNLIGHT LED CORTE 185MM.PLATA 18W.NEU
ofertas usadas desde
Precio total más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
sin gastos de envío
Aviso:
Envío en 4 a 5 días
sin gastos de envío
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
🤖 Pregunta a ChatGPT
DOWNLIGHT LED CORTE 185MM.PLATA 18W.NEU - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
DOWNLIGHT LED CORTE 185MM.PLATA 18W.NEU - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Productos similares
Downlight led corte 185mm.gris 18w.neu
2 precios
amazon.es
LEDKIA LIGHTING Foco Downlight LED 9W / 12W Cónico inclinación 20º Areni Corte Ø 85 mm 2700K Negro Blanco Cálido 12 W
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Jandei - 2x Downlight LED 18W Redondo, Plano Empotrable, 1440 Lum, Interior IP20 con Marco Acabado Acero, Hueco de Corte 200mm Transformador Incluido (Blanco Neutro 4200k)
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Jandei - 2x Downlight LED 18W Redondo, Plano Empotrable, 1440 Lum, Interior IP20 con Marco Acabado Acero, Hueco de Corte 200mm Transformador Incluido (Blanco Frío 6000k)
Jandei - 2x Downlight LED 18W Redondo, Plano Empotrable, 1440 Lum, Interior IP20 con Marco Acabado Acero, Hueco de Corte 200mm Transformador Incluido (Blanco Cálido 3000k)
Oferta más barata
DOWNLIGHT LED CORTE 185mm.PLATA 18w.NEU, Fabricante: MATEL