Llanta acero KFZ ALCAR STEEL 16" 7J 5x130 ET 40 84 NERO

Dotz Wheels Rueda de hierro 16 para Mercedes G (W461) 7J 5x130 ET40

Llanta acero KFZ ALCAR STEEL 16" 7J 5x130 ET 40 84 NERO

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
129,64 €
sin gastos de envío

Rueda Hierro Medida 16 para Mercedes G (W460.2) De 06/1979 Al

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
137,97 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 para Mercedes G (W463) De 06/1979 Al

137,97 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 para Mercedes G (W461) De 06/1979 Al

137,97 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 para Mercedes G (W461.4) De 06/1979 Al 05/2018

137,97 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 para Mercedes G (W463D) De 06/1979 Al 05/2018

137,97 €
Envío a partir de 40,00 €

Rueda Hierro Medida 16 para Mercedes G (W460.3) De 06/1979 Al

137,97 €
Envío a partir de 40,00 €

Ruedas Hierro Medida 16 para Mercedes G (W460.2) De 06/1979 Al 05/2018

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
508,90 €
Envío a partir de 70,00 €

Ruedas Hierro Medida 16 para Mercedes G (W461.4) De 06/1979 Al

508,90 €
Envío a partir de 70,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Llanta acero KFZ ALCAR STEEL 16" 7J 5x130 ET 40 84 NERO

Oferta más barata

Desplazamiento de la llanta (ET): 40 / Agujero de centrado: 84 / Diámetro de tuercas: 130 / Garantía del fabricante: 2 años / Cantidad: 1 / Modelo: STEEL / Ancho de la llanta: 7 / Color: NERO / Otro número de pieza: CF00000491647 / Material de la llanta: Acero / Número de pernos: 5 / Diámetro: 16
129,64 €
ebay.es

Productos similares

LLANTAS DOTZ SUZUKA BLACK PARA AUDI A6 ALLROAD 8X18 5X112 BLACK RSJ
250,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
GEARMONSTER Juego de 4 anillos de centrado para llantas de aluminio 74,1 x 72,6 mm, anillos de centrado de ruedas centrados en el cubo, anillos de aluminio anodizado para BMW
15,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
LLANTAS DOTZ SUZUKA DARK 8.5X19 5X120 BLACK/POLISHED WA6
349,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 81,00 €
Dotz Wheels Llanta Suzuka 8.5x19 5x112 ET35 70.1 Negra
292,27 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Dotz Wheels Llantas Dotz Sonoma Dark 8x19 5x112 Negro mate / borde pulido 1P4
310,78 €
13 precios
ebay.es
Envío a partir de 30,00 €