Doro Doro Comfort 1010 Teléfono inalámbrico con teclas grandes: cómodo y legible
Precio más barato
2-4 working days
35,03 €
Envío a partir de 8,41 €
Doro Comfort 1010 Teléfono Inalámbrico Casa DECT - Teléfono Fijo para Mayores - Sobremesa - Teclas Grandes - Intercomunicador - Manos Libres - Identificador de Llamadas - Modo Eco [Versión Española]
Precio total más barato
En stock
39,99 €
sin gastos de envío
Doro Comfort 1010 Teléfono Inalámbrico Casa DECT - Teléfono Fijo para Mayores - Sobremesa - Teclas Grandes - Intercomunicador - Manos Libres - Identificador de Llamadas - Modo Eco [Versión Española]
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,15 €
sin gastos de envío
Doro Comfort 1010 Teléfono Inalámbrico Casa DECT - Teléfono Fijo para Mayores - Sobremesa - Teclas Grandes - Intercomunicador - Manos Libres - Identificador de Llamadas - Modo Eco [Versión Española]
En stock
46,18 €
Envío a partir de 4,09 €
Doro Comfort 1010 Teléfono Inalámbrico Casa DECT - Teléfono Fijo para Mayores - Sobremesa - Teclas Grandes - Intercomunicador - Manos Libres - Identificador de Llamadas - Modo Eco [Versión Española]
Envío en 5 a 6 días
49,23 €
sin gastos de envío
Doro Comfort 1010 Teléfono Inalámbrico Dect Negro
Envío en 72h
51,20 €
sin gastos de envío
Productos similares
Doro Doro Comfort 4005 Teléfono combo: Fijo + Inalámbrico
84,64 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
SPORTFUL Doro Tight - Mujer - Gris - talla L- modelo 2025
45,81 €
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Doro Teléfono Comfort 4005 – con cable e inalámbrico, contestador, 50 entradas, pantalla 66x40 mm
79,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Doro Doro Comfort 1015 Teléfono DECT con contestador y teclas grandes: cómodo y fácil lectura
50,76 €
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
SPORTFUL Doro Tight - Mujer - Gris - talla S- modelo 2025
45,81 €
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €