Dormer Juego de Macho de Roscar M10 y Broca A002 en Acero Rápido

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
49,55 €
sin gastos de envío

Dormer L000E500M10NO2XA002 HSS Dúo M10 Segundo Macho + A002 Broca

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
54,20 €
Envío a partir de 14,56 €

Broca DORE500M10N2 Para M10 Segundo Tapón HSS Duo

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
62,65 €
sin gastos de envío
Dormer Juego de Macho de Roscar M10 y Broca A002 en Acero Rápido

Oferta más barata

Profundidad: 5cm / Color: Red / Manufacturer Part Number: L000E500M10NO2XA002 / Upc: 7320760768778 / Longitud: M10 / Material: Acero / MPN: L000E500M10NO2XA002 / eBay Product ID (ePID): 2291974654 / Dimension: 145 x 45 x 45 / ProductTitle: Dormer L000E500M10NO2XA002 HSS Dúo M10 Segundo Macho A002 Broca / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 7320760768778 / País de origen: Brazil / Type: TAP / Tipo: Tap & Dies / Unit Type: Each / EAN: 7320760768778 / Peso: 0.1kg / Marca: DORMER / Alto: 45mm / Número de piezas: 2 / Ancho: 15cm / Unit Quantity: 1 / Clasificación: Taps & Dies
49,55 €
ebay.es

Productos similares

Dormer L114301 - Juego de brocas y machos, color negro y rojo
193,28 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dormer L114302 Series L114 HSS Juego de taladros DIN brillante, EX006H + A002, 14 piezas
157,39 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dormer - Juego de brocas (tamaño: 22.00mm)
65,32 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Dormer Compact Drill Set, Set of 19
67,02 €
3.53 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Dormer Jobber Drill Set, Set of 5
30,37 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,38 €