doppler Pocket Paraguas Carbonsteel Slim Uni - Tamaño práctico - Muy Ligero - 22 cm - Rojo

Precio más barato
En stock
25,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Doppler Paraguas de bolsillo de acero al carbono Slim Uni - formato práctico - ligero - 22 cm, rojo, 88, Moderno

En stock
26,65 €
Envío a partir de 3,99 €

doppler Pocket Paraguas Carbonsteel Slim Uni - Tamaño práctico - Muy Ligero - 22 cm - Rojo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,88 €
sin gastos de envío

doppler paraguas RS.Carbonsteel Slim Uni Red

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
29,88 €
Envío a partir de 8,90 €

Doppler Paraguas de bolsillo de acero al carbono Slim Uni - formato práctico - ligero - 22 cm, rojo, 88, Moderno

30,65 €
sin gastos de envío

doppler Pocket Paraguas Carbonsteel Slim Uni - Tamaño práctico - Muy Ligero - 22 cm - Rojo

31,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

Doppler Paraguas de bolsillo Carbonsteel Magic 28 cm – Automático, muy estable – Rojo
44,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
doppler Pocket Paraguas Carbonsteel Slim Uni - Tamaño práctico - Muy Ligero - 22 cm - Negro
27,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Doppler Pocket Umbrella Mini Slim Uni Manual Carbonsteel Poliéster 22 x 87 x 5 cm (H/B/T) Unisex Paraguas (722631)
32,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Doppler Paraguas de bolsillo Fiber Magic Major 31 cm azul
45,75 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
doppler Pocket Paraguas Carbonsteel Slim Uni - Tamaño práctico - Muy Ligero - 22 cm - Rojo

Oferta más barata

DISEÑO COMPACTO - Este paraguas plegable destaca por su formato plano y extremadamente ligero con solo 200 gramos, lo que lo convierte en el compañero perfecto para llevar en cualquier bolso durante sus viajes diarios. ESTABILIDAD TOTAL - Gracias a la serie Carbonsteel de alta calidad, el armazón es excepcionalmente estable y ha sido probado en túnel de viento, garantizando una protección fiable contra las ráfagas de viento inesperadas. PROTECCIÓN EFICAZ - Su cubierta fabricada en 100% poliéster es altamente repelente al agua, manteniendo su rostro y cabello secos incluso bajo lluvia intensa, protegiendo así su peinado durante el camino. DETALLES PRÁCTICOS - Incluye una cómoda correa de transporte en el mango para mayor seguridad, una funda protectora a juego y un sistema de apertura y cierre manual sencillo para un manejo intuitivo. DIMENSIONES ÓPTIMAS - Con una longitud de aproximadamente 23 cm cuando está cerrado y 51 cm al abrirlo, este paraguas ofrece un área de cobertura amplia gracias a sus 6 segmentos bien distribuidos.
25,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)