Dongle USB Sonoff EFR32MG24 Zigbee Thread Antena 4,5 dBi Flasheable

ofertas usadas desde

Dongle USB Sonoff EFR32MG24 Zigbee Thread Antena 4,5 dBi Flasheable

Precio total más barato
Envío en 24h
27,70 €
Envío a partir de 3,95 €

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, coordinador y enrutador Zigbee con Chip EFR32MG24, Antena 3dBi, Compatible con Home Assistant, Zigbee2MQTT, openHAB

Unknown
28,54 €
Envío a partir de 3,99 €

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, coordinador y enrutador Zigbee con Chip EFR32MG24, Antena 3dBi, Compatible con Home Assistant, Zigbee2MQTT, openHAB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,20 €
sin gastos de envío

SONOFF Dongle De Red Inteligente PLUS MG24 Zigbee/Thread MQTT

Envío en el plazo de 7 - 13 días hábiles tras el ingreso.
34,18 €
Envío a partir de 6,13 €

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, coordinador y enrutador Zigbee con Chip EFR32MG24, Antena 3dBi, Compatible con Home Assistant, Zigbee2MQTT, openHAB

En stock
35,95 €
Envío a partir de 8,00 €

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, coordinador y enrutador Zigbee con Chip EFR32MG24, Antena 3dBi, Compatible con Home Assistant, Zigbee2MQTT, openHAB

36,46 €
sin gastos de envío

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, coordinador y enrutador Zigbee con Chip EFR32MG24, Antena 3dBi, Compatible con Home Assistant, Zigbee2MQTT, openHAB

En stock. Envío por Amazon.
39,68 €
sin gastos de envío

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, coordinador y enrutador Zigbee con Chip EFR32MG24, Antena 3dBi, Compatible con Home Assistant, Zigbee2MQTT, openHAB

42,12 €
sin gastos de envío

SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, coordinador y enrutador Zigbee con Chip EFR32MG24, Antena 3dBi, Compatible con Home Assistant, Zigbee2MQTT, openHAB

En stock
42,56 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sonoff Dongle Lite MG21 Zigbee/Thread USB - Sonoff LMG21
19,99 €
7 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SONOFF Zigbee 3.0 USB Dongle Plus MG24, Zigbee Gateway con memoria USB EFR32MG24, Thread & Zigbee, controlador Zigbee para Home Assistant o Zigbee2MQTT
35,55 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SONOFF ZB dongle-p Plus Zigbee 3.0 USB Dongle Plus ZHA Zigbee2MQTT Gateway Analyzer USB Stick Interface Capture con Ant
71,08 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Dongle USB Sonoff EFR32MG24 Zigbee Thread Antena 4,5 dBi Flasheable

Oferta más barata

27,70 €
Envío en 24h
pccomponentes.com