Dolce&Gabbana - Make-up Sleek Kohl Glider Lápices de ojos 1.2 g 03 - ROARING BURGUNDY

Precio más barato
Entrega en 48/72 horas
23,99 €
19991.67 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €

¡20% DTO! Sleek Kohl Glider Delineador de Ojos

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
27,99 €
sin gastos de envío

Dolce & Gabbana Sleek Kohl Glider | Paco Perfumerías 03 Roaring Burgundy - Rojo cálido profundo n/a

Envío 24h/72h
28,00 €
Envío a partir de 2,95 €

Eye Pencil 03 ROARING BURGUNDY

2 a 3 días laborables
35,00 €
sin gastos de envío

Eye Pencil 03 ROARING BURGUNDY

2-5 días hábiles
35,00 €
sin gastos de envío
Dolce&Gabbana - Make-up Sleek Kohl Glider Lápices de ojos 1.2 g 03 - ROARING BURGUNDY

Oferta más barata

DOLCE&GABBANA - SLEEK KOHL GLIDERSleek Kohl Glider es un lápiz de ojos con una duración de 10 horas*, ideal para crear looks versátiles y personalizados. Gracias a su alta pigmentación, disponible en 8 tonos mates y metalizados, este lápiz cremoso garantiza una fijación de 12 horas* en la línea de las pestañas y de 10 horas* en la línea interior de las pestañas. Su fórmula ultrarresistente es resistente al agua, a las manchas y al sudor*, perfecta para un maquillaje impecable durante todo el día. Desde líneas definidas hasta los efectos ahumados más sutiles, Sleek Kohl Glider se desliza con facilidad y difumina a la perfección sin emborronar ni correrse. El diseño de doble punta incluye un pincel angular para perfeccionar el trazo y terminar el look. En un elegante envase blanco y dorado inspirado en los códigos de estilo de Dolce&Gabbana, el Sleek Kohl Glider añade precisión y estilo a cualquier maquillaje de ojos.RESULTADOS12H de duración en la línea de las pestañas y 10H en la línea
23,99 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Dolce&Gabbana - Make-up Everfull XL Máscaras de pestañas 8 ml ULTRA NERO 01
34,99 €
4373.75 € / 1 l
4 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Dolce&Gabbana - Make-up Everlast Bases de maquillaje 27 ml 19W MEDIUM
61,99 €
2295.93 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Dolce&Gabbana - Make-up Everlast Bases de maquillaje 27 ml 28W - MEDIUM DEEP
65,00 €
2407.41 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Dolce&Gabbana - Make-up My Lip Overliner Perfiladores de labios 1.2 g 14 - MY ROSEWOOD PINK
32,99 €
27491.67 € / 1 kg
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Dolce&Gabbana - Make-up Everlast Bases de maquillaje 27 ml 2C LIGHT
61,99 €
2295.93 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío