¡27% DTO! Splashers Pañal-Bañador

Dodot Splashers Talla 4-5 9-15Kg 11uds

¡27% DTO! Splashers Pañal-Bañador

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Dodot Pañales Bañador Splashers T4 (9-15 Kg) 11 uds

Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Dodot Splashers Talla 4 9-15 Kg 11 Uds

1-2 días hábiles
5,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Dodot Splashers Talla 4-5 9-15Kg 11uds

Envíos 24h-48h
5,92 €
Envío a partir de 2,99 €

Dodot Splashers Bañadores Desechables, 9-15 kg, Talla 4 - 11 Pañales

En stock
6,60 €
Envío a partir de 2,99 €

Dodot Splashers Bañadores Desechables, 9-15 kg, Talla 4 - 11 Pañales

En stock
6,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Dodot Splashers - 11 Pañales Bañadores Desechables, 9 a 15 kg, No Se Hinchan Y Fácil de Quitar, Talla 4

Precio total más barato
En stock
8,95 €
0.81 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Dodot Splashers - 11 Pañales Bañadores Desechables, 9 a 15 kg, No Se Hinchan Y Fácil de Quitar, Talla 4

En stock
8,99 €
sin gastos de envío

Dodot Splashers - 4 Paquetes de 11 Pañales Bañadores Desechables, 9-15 kg, No Se Hinchan Y Fácil de quitar, Talla 4

En stock
22,00 €
2.0 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 5,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
¡27% DTO! Splashers Pañal-Bañador

Oferta más barata

El Splashers Pañal-Bañador DODOT está diseñado para el uso del bebé en actividades acuáticas como la playa o la piscina. El DODOT Splashers Pañal-Bañador es un pañal-bañador desechable pensado para ofrecer una protección adecuada dentro y fuera del agua. Gracias a su ajuste 360º anti-fugas, el Splashers Pañal-Bañador DODOT se adapta al cuerpo del bebé y ayuda a prevenir fugas en la zona de las piernas mediante sus barreras de protección. A diferencia de los pañales convencionales, el DODOT Splashers Pañal-Bañador no se hincha al entrar en contacto con el agua, lo que permite mantener un ajuste estable durante el baño. El Splashers Pañal-Bañador DODOT facilita la movilidad del bebé tanto dentro como fuera del agua y puede retirarse de forma sencilla rasgando los laterales, incluso cuando está mojado. El DODOT Splashers Pañal-Bañador está indicado para bebés de talla 4-5, con un peso recomendado entre 9 y 15 kg. Los dibujos incluidos en el Splashers Pañal-Bañador DODOT permiten que el be
3,99 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Dodot Pañal Infantil Splashers T-5 12-15 Kg 10 uds
3,99 €
21 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Dodot Pañales Bañador Splashers T4 (9-15 Kg) 2x11 uds
5,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Dodot Pañales Bebé Splashers Baby Shark, Talla 4 (9-15 kg), 88 pañales,Bañadores desechables, Protección Anti-fugas En El Agua
54,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío