Dodie Juego de 3 biberones anticólico Sensation+ de cristal, 270 ml, 0 a 6 meses, chupete plano, caudal 2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
41,49 €
sin gastos de envío

Dodie Juego de 3 biberones anticólico Sensation+ de cristal, 270 ml, 0 a 6 meses, chupete plano, caudal 2

Envío en 2 a 3 días
63,03 €
sin gastos de envío

Dodie Sensation+ Pack De 3 Biberones De Cristal Anti-cólicos 270 Ml Para 0-6 Meses, Tetina De Silicona Flujo 2 (medio) Con Doble Válvula, Cuello Ancho, Forma Triangular

Envío en 72h
63,05 €
sin gastos de envío

Dodie Juego de 3 biberones anticólico Sensation+ de cristal, 270 ml, 0 a 6 meses, chupete plano, caudal 2

Envío en 2 a 3 días
64,57 €
sin gastos de envío

Productos similares

Dodie Juego de 3 biberones anticólico iniciación + vidrio, 270 ml, 0 - 6 meses, chupete redondo, caudal 2
29,31 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
DODIE - Juego de 3 biberones anticólicos para tetinas redondas, 330 ml, 3 velocidades, 3 velocidades, color azul y verde
24,33 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DODIE Chupetes Anatolicos EXTRA, Chupete para bebé, +18 meses, Azul, juego de 3
13,45 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dodie Juego de 4 tetinas planas anticólicas Sensación de flujo 2 - mediano
14,60 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
DODIE - Juego de 3 chupetes anatómicos esenciales día/noche +6 meses rosa
15,91 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Dodie Juego de 3 biberones anticólico Sensation+ de cristal, 270 ml, 0 a 6 meses, chupete plano, caudal 2

Oferta más barata

ANTICOLICO: Sistema anticólico integrado gracias a una doble válvula anticólica patentada que favorece la circulación regular del aire y reduce el riesgo de cólicos, regurgitaciones y aerofagia. Una cabeza fácil: Chupete aceptado por el 95% de los bebés1. El chupete plano se adapta perfectamente a la boca del bebé. Un chupete extra suave: tetina que permite una alimentación sin cansarse gracias a su forma aplanada. BIBERON PRÁCTICA: Biberón de forma triangular que facilita el agarre y garantiza sin BPA* y BPS**. Una graduación adecuada desde el nacimiento. Fabricado en Francia: fabricado y montado en Francia.
41,49 €
amazon.es