DODGE CHALLENGER SRT HELLCAT REDEYE WIDEBODY "NYC HELLCAB" - 2023

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
59,95 €
sin gastos de envío

2023 Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye Widebody NYC Hellcab Amarillo 1:18 Soli

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
60,90 €
sin gastos de envío

Solido Dodge Challenger NYC Hellcab - Coche Muscle de Estados Unidos, diseño de Taxi, diseño gráfico de Tablero de ajedrez, capó y alerón Negro, Modelo Diecast Amarillo, 1:18

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,26 €
sin gastos de envío

Solido DODGE CHALLENGER SRT HELLCAT REDEYE WIDEBODY 2023 NYC HELLCAB 1:18

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
75,40 €
sin gastos de envío
DODGE CHALLENGER SRT HELLCAT REDEYE WIDEBODY "NYC HELLCAB" - 2023

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: Dodge / Tema: TAXI / Tipo de vehículo: Taxi / Color: Amarillo / Modelo del vehículo: Dodge Challenger / Upc: 3663506040993 / Material: Metal / MPN: S1805716 / eBay Product ID (ePID): 10089114028 / BASE: SI / Gtin: 3663506040993 / EAN: 3663506040993 / Año vehículo: 2023 / Marca: Solido / Características: BASE / Serie: SOLIDO
59,95 €
ebay.es

Productos similares

LEGO® SPEED Deportivo Dodge Challenger SRT Hellcat
22,99 €
17 precios
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Solido 1:43 Dodge Challenger SRT Demon Orange 2018
30,36 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Siku Coche Dodge Challenger SRT Hellcat Custom – Metal/Plástico, apertura de puertas – Azul ciruela
5,27 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €