2023 Dodge Challenger Demon Rojo/Negro 1:18 Solido S1805718

Dodge Challenger SRT Demon Tor Red 2023 1:18 Solido

2023 Dodge Challenger Demon Rojo/Negro 1:18 Solido S1805718

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
55,30 €
sin gastos de envío

Solido Dodge Challenger Demon - Modelo de Coche Muscle Car 1:18, Color Rojo

Unknown
56,56 €
sin gastos de envío
2023 Dodge Challenger Demon Rojo/Negro 1:18 Solido S1805718

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Fabricante del vehículo: Dodge / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Color: Multicolor / Modelo del vehículo: Challenger / Upc: 3663506045554 / Material: Metal (Diecast) / MPN: S1805718 / eBay Product ID (ePID): 21095274543 / Gtin: 3663506045554 / País de origen: Francia / EAN: 3663506045554 / Año vehículo: 2023 / Marca: Solido / Características: En Stock
55,30 €
ebay.es

Productos similares

LEGO® SPEED Deportivo Dodge Challenger SRT Hellcat
22,99 €
17 precios
lidl.es
Envío a partir de 4,99 €
Solido 1:43 Dodge Challenger SRT Demon Orange 2018
30,36 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Siku Coche Dodge Challenger SRT Hellcat Custom – Metal/Plástico, apertura de puertas – Azul ciruela
5,27 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,49 €