DJI Varilla de extensión de la batería del Osmo 360

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
94,55 €
Envío a partir de 9,95 €

Barra de Extensión de Potencia DJI Osmo 360

Precio más barato
2-3 días hábiles
94,55 €
Envío a partir de 9,99 €

Barra de extensión DJI Osmo 360 batería integrada 90 cm controles cámara

Envío en 72h
118,73 €
sin gastos de envío
DJI Varilla de extensión de la batería del Osmo 360

Oferta más barata

- Varilla de extensión de batería para el DJI Osmo 360 - prolonga la duración de la batería hasta 4,5 horas - extensible hasta 90cm - soporta funciones generales de cámara - se puede utilizar como palo selfie
94,55 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

DJI Varilla de extensión de la batería del Osmo 360
94,55 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Kit de Brazo Extensible de 1.5 m Osmo (liberación rápida bidireccional)
36,59 €
2 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
DJI Osmo - Varilla de extensión (Longitud máxima 98 cm, se Puede Combinar con el trípode) Color Negro
50,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,70 €
DJI Kit de varilla de extensión Osmo Action 3 1.5m
36,59 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
SMALLRIG Street Grip Kit para DJI Osmo Action 6, jaula de aluminio con varilla de Flash, correa de hombro, anillo de protección de la lente, marco de protección con agujeros de fijación 1/4"-20, para
57,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío