DJI Pack Mini 4K Vuela Más, dron con cámara 4K UHD para adultos, menos de 249 g, estabilización en 3 ejes, transmisión de vídeo a 10 km, regreso automático, 3 baterías para un tiempo máx - 93min, C0
Precio total más barato
Unknown
380,03 €
sin gastos de envío
DJI Pack Mini 4K Vuela Más, dron con cámara 4K UHD para adultos, menos de 249 g, estabilización en 3 ejes, transmisión de vídeo a 10 km, regreso automático, 3 baterías para un tiempo máx - 93min, C0
Unknown
439,00 €
sin gastos de envío
Drone DJI MINI 4K FLY MORE COMBO (Autonomía: 31 min - Gris)
1-3 días
449,99 €
Envío a partir de 4,99 €
DJI Mini 4K Fly More Combo Dron 4 Rotores Cuadricóptero 12MP 3840x2160px 2250mAh Gris
Envío en 72h
498,71 €
sin gastos de envío
DJI Pack Mini 4K Vuela Más, dron con cámara 4K UHD para adultos, menos de 249 g, estabilización en 3 ejes, transmisión de vídeo a 10 km, regreso automático, 3 baterías para un tiempo máx - 93min, C0
Unknown
499,00 €
sin gastos de envío
Dron DJI Mini 4K Fly More Combo blanco nuevo
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
612,83 €
Envío a partir de 3,99 €
2 variantes desde 279,00 €
DJI Mini 4K Dron 4 Rotores Cuadricóptero 12MP 3840x2160px 2250mAh Gris
279,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Pack DJI Mini 4K con cámara, dron con cámara 4K UHD, menos de 249 g, estabilización en 3 ejes, transmisión de vídeo a 10 km, regreso automático, 2 baterías para un tiempo máx. de vuelo de 62 min
424,93 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Pack DJI Mini 4K con cámara, dron con cámara 4K UHD, menos de 249 g, estabilización en 3 ejes, transmisión de vídeo a 10 km, regreso automático, 2 baterías para un tiempo máx. de vuelo de 62 min
424,93 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Pack DJI Mini 5 Pro Vuela Más con DJI RC 2 y, Certificado C0, Dron 4K para principiantes, Dron con cámara, CMOS de 1 pulgada, Detección de obstáculos (Mini 5 Pro Fly More - RC2 Bundle 1)
1.129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DJI Pack Mini 3 Vuela Más (RC) - Dron Mini con cámara ligero y plegable con vídeo 4K HDR, 38 min de tiempo de vuelo, Grabación vertical y funciones inteligentes, Color Gris, C0
590,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DJI Mini 4 Pro Fly More Combo + Smart Controller
1.068,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío