DJI Neo 2 Combo Fly More

ofertas usadas desde

DJI Neo 2 Combo Fly More

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
385,37 €
sin gastos de envío

DJI Neo 2 Fly More Combo con controlador RC-N3

2-3 días hábiles
399,00 €
sin gastos de envío

Drone DJI Neo 2 Fly More Combo (4K - Autonomia: Até 19 min - Gris)

Entrega estimada - días
409,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Drone DJI Neo 2 Fly More Combo 12MP 4K 7000m 49GB Negro Gris

Envío en 72h
448,10 €
sin gastos de envío

DJI Neo 2 Fly More Combo (RC-N3) nuevo

Entrega en 3 a 5 días
453,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

DJI Neo 2 Digital Transceiver
21,00 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
DJI Neo 2 Combo Motion Fly More
564,33 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
DJI Neo 2
237,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DJI Estación de carga bidireccional Neo 2
35,00 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Batería DJI Neo 2 Inteligente Integrada Ión de Litio Gris 19 h
39,00 €
4 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
DJI Neo 2 Combo Fly More

Oferta más barata

- DJI Neo 2 en la variante: Fly More Combo - también incluye el mando a distancia RC-N3, tres baterías de vuelo inteligente, una estación de carga bidireccional, protección para las hélices y un transceptor digital - Despegue y aterrizaje en la palma de la mano y control por gestos - seguimiento más rápido y fluido con ActiveTrack - Instantáneas fáciles con SelfieShot - Detección de obstáculos omnidireccional y vuelo versátil - Imágenes 4K de primera clase - Diseño ligero y portátil con protección integral para las hélices
385,37 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es