DJI Mini 5 Pro Combo Fly More + DJI RC2

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo con control remoto DJI RC 2 nuevo

ofertas usadas desde

DJI Mini 5 Pro Combo Fly More + DJI RC2

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.036,13 €
sin gastos de envío

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo con control remoto DJI RC 2 nuevo

Entrega en 3 a 5 días
1.048,88 €
Envío a partir de 3,99 €

DJI Mini 5 Pro Fly More Combo + Smart Controller

2-3 días hábiles
1.129,00 €
sin gastos de envío

Dron DJI Mini 5 Pro Combo Fly More 50 MP 4K Sensor CMOS LiDAR 249g Compacto

Envío en 24h
1.149,00 €
sin gastos de envío

Dji Drone DJM5P2 MINI 5 Pro Fly More Combo RC 2 Gris

Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
1.510,80 €
Envío a partir de 8,99 €

Productos similares

Filtro para cámara DJI Mini 5 Pro ND negro compatible larga exposición
45,99 €
4 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
DJI Hélice Mini 5 Pro
9,00 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
DJI Estación de carga bidireccional Mini 5 Pro
43,65 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
DJI Mini 5 Pro Combo Fly More + DJI RC2

Oferta más barata

- Potente mini dron - cámara CMOS de 1 pulgada - Detección omnidireccional de obstáculos por la noche - Tomas verticales reales y rotación dinámica del cardán de 225 - ActiveTrack 360° mejorado - Ligero y compacto - Mayor duración de la batería - Vuela más en combo con el mando a distancia DJI RC2
1.036,13 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es