DJI Mic Series Adaptador de cámara

DJI Camera Adapter

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,00 €
sin gastos de envío

Adaptador para cámara de la serie DJI Mic

Precio más barato
2-3 días hábiles
29,00 €
Envío a partir de 9,99 €

DJI Camera Adapter

Precio más barato
En stock
29,00 €
Envío a partir de 9,99 €

DJI Mic Series Adaptador de cámara

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
29,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Adaptador DJI Mic Mini y Mic 3 para cámaras Sony, Negro

Envío en 72h
81,97 €
sin gastos de envío
DJI Mic Series Adaptador de cámara

Oferta más barata

29,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

DJI Receptor móvil de la serie Mic
15,00 €
4 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Para receptor móvil DJI Mic Series, adaptadores móviles USB C compatibles con DJI Mic mini y DJI Mic 3 Mic 2/Smartphone/PC/Mac Connector/iPhone 15 y modelos superiores a 15, Plug and Play
92,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
DJI Cubierta frontal magnética del Mic Mini 2 Time Series
39,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Para receptor móvil DJI Mic Series, adaptadores móviles USB C compatibles con DJI Mic mini y DJI Mic 3 Mic 2/Smartphone/PC/Mac Connector/iPhone 15 y modelos superiores a 15, Plug and Play
95,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tipo C para DJI Mic 2 Adaptador de teléfono celular, USB-C Smartphone/PC/Mac Conector Accesorios para iPhone 15/16 Android Type-C Series- Compatible con DJI Mic 2 Receptor
16,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €