DJI Cámara de acción Osmo Action 6 Combo Aventura

DJI Osmo Acción 6 Combo Aventura

DJI Cámara de acción Osmo Action 6 Combo Aventura

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
487,05 €
sin gastos de envío

Cámara Deportiva DJI Osmo Action 6 Adventure Combo 4K UltraHD WIFI BT UltraWide Estabilización

Envío en 72h
499,99 €
sin gastos de envío

DJI Osmo Action 6 - Combo Aventura

2-3 días hábiles
536,00 €
sin gastos de envío
DJI Cámara de acción Osmo Action 6 Combo Aventura

Oferta más barata

- Cámara de acción DJI Osmo Action 6 Adventure Combo - Grabaciones Ultra HD con 4K/120fps - Nuevo sensor cuadrado de 1/1,1 pulgadas - Apertura variable de f/2.0 a f/4.0 - Resistente al frío + hasta 4h de duración de la batería - Conexión directa OsmoAudio - memoria interna de 50 GB - Sumergible hasta 20 metros - Campo de visión ultra gran angular de hasta 182° - incluye soporte de batería y barra de extensión - grabación con un máximo de 8K/30 fps en 16:9 también posible - subida directa a la nube (por ejemplo, a Google Drive, OneDrive, Baidu Netdisk, Quark Netdisk)
487,05 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

DJI Osmo Acción 6 Combo estándar
395,54 €
2 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Cámara de acción DJI Osmo Pocket 4 Combo Estándar
509,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 4,99 €
DJI Osmo Acción 4 Combo estándar
206,69 €
10 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
DJI Osmo Action 4 Adventure Kit
305,03 €
9 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío