DJI Batería de vuelo inteligente Neo 2

Precio total más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
39,00 €
Envío a partir de 9,95 €

DJI Neo 2 Intelligent Flight Battery

Precio más barato
2-3 días hábiles
39,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Batería de Vuelo Inteligente dji Neo 2

Envío en 3 a 4 días
54,36 €
Envío a partir de 3,79 €

Batería DJI Neo 2 Inteligente Integrada Ión de Litio Gris 19 h

Envío en 72h
58,06 €
sin gastos de envío

Batería de Vuelo Inteligente dji Neo 2

En stock
77,12 €
Envío a partir de 9,99 €

Batería de Vuelo Inteligente dji Neo 2

Envío en 7 a 8 días
87,09 €
sin gastos de envío
DJI Batería de vuelo inteligente Neo 2

Oferta más barata

La batería ofrece una autonomía de vuelo de hasta 19 minutos, lo que permite al dron realizar a mano al menos 20 despegues y aterrizajes consecutivos.
39,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

DJI Empuñadura de batería Osmo Action Dual-Direction
79,20 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
DJI Empuñadura de batería Osmo Pocket 3
69,00 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
DJI Empuñadura de carga multifunción Osmo Action
99,00 €
6 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
DJI Varilla de extensión de la batería del Osmo 360
94,55 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €