Dissidia Final Fantasy Nt - PlayStation 4 [Importación italiana]

Precio total más barato
En stock
18,42 €
sin gastos de envío

Dissidia Final Fantasy NT PS4 Playstation 4 SQUARE ENIX

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
18,65 €
sin gastos de envío

Dissidia Final Fantasy Nt - PlayStation 4 [Importación italiana]

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,72 €
Envío a partir de 2,99 €

Dissidia Final Fantasy Nt - PlayStation 4 [Importación italiana]

En stock. Envío por Amazon.
39,01 €
sin gastos de envío

Dissidia Final Fantasy Nt - PlayStation 4 [Importación italiana]

Envío en 3 a 4 días
42,97 €
Envío a partir de 9,23 €

Dissidia Final Fantasy Nt - PlayStation 4 [Importación italiana]

En stock
44,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Dissidia Final Fantasy Nt - PlayStation 4 [Importación italiana]

En stock
46,81 €
Envío a partir de 15,00 €

Dissidia Final Fantasy Nt - PlayStation 4 PlayStation 4 Standard (PC)

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
65,56 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Detalles técnicos

(cdm) Última actualización 30-01-2018
(cdm) Fecha de lanzamiento establecida 30-01-2018

Requisitos del sistema

Se requieren auriculares de realidad virtual (VR) No

Características

Descriptor de contenido ESRB Violencia de naturaleza fantástica, Partial nudity, Lenguaje moderado
Editor Koch Media
Serie del juego Final Fantasy
Calificación USK 12
Descriptores de contenido PEGI Lenguaje soez, Violencia
Clasificación PEGI 12
Rango ESRB T (Teen)
Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) 30-01-2018
Explorador Square Enix
Género del juego Lucha
Plataforma PlayStation 4

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Dissidia Final Fantasy NT
14,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Game Music - Dissidia Final Fantasy Arcade- Original Soundtrack Vol.2
27,48 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
DISSIDIA FINAL FANTASY NT - PS4
9,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Square Enix – Videojuego Dissidia Final Fantasy NT – Standard Edition
10,73 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Dissidia Final Fantasy NT (PS4) (PEGI) [Importación alemana]
19,28 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dissidia Final Fantasy Nt - PlayStation 4 [Importación italiana]

Oferta más barata

Un'arena unica 3 vs 3 Tutto quello che hai sempre voluto di FINAL FANTASY C'è una modalità per tutti Più battaglie = Più ricompense, Plataformas: Windows XP
18,42 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)