DisplayPort connection cable, DP M/M, 5.0m, w/lock, UHD 8K, Vers. 1.3/1.4, bl

Precio total más barato
6 días laborables
13,02 €
Envío a partir de 9,45 €

DIGITUS Cable DisplayPort - 5 m - DP 1.4 - UHD 8k/60 Hz, 4k/120 Hz

En stock
14,71 €
Envío a partir de 17,92 €

DIGITUS Cable DisplayPort - 5 m - DP 1.4 - UHD 8k/60 Hz, 4k/120 Hz

Envío en 3 a 4 días
28,71 €
Envío a partir de 3,79 €

DIGITUS Cable DisplayPort - 5 m - DP 1.4 - UHD 8k/60 Hz, 4k/120 Hz

En stock
28,99 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable DisplayPort - 5 m - DP 1.4 - UHD 8k/60 Hz, 4k/120 Hz

Envío en 5 a 6 días
29,68 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable DisplayPort - 5 m - DP 1.4 - UHD 8k/60 Hz, 4k/120 Hz

Envío en 4 a 5 días
29,97 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable DisplayPort - 5 m - DP 1.4 - UHD 8k/60 Hz, 4k/120 Hz

Envío en 3 a 4 días
34,31 €
sin gastos de envío

DIGITUS Cable DisplayPort - 5 m - DP 1.4 - UHD 8k/60 Hz, 4k/120 Hz

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,85 €
sin gastos de envío

Digitus Displayport connection cable - Displayport 1.3 - UHD-II 8k/30Hz - 4k/120

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
36,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
DisplayPort connection cable, DP M/M, 5.0m, w/lock, UHD 8K, Vers. 1.3/1.4, bl

Oferta más barata

13,02 €
6 días laborables
senetic.es

Productos similares

Digitus Cable DisplayPort M/M 3 m – UHD 8K – V1.3/1.4 – con seguro – Negro
6,55 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DisplayPort connection cable, DP M/M, 3.0m, w/interlock, DP 1.2, Ultra HD 4K, bl
10,18 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DisplayPort connection cable, DP M/M, 5.0m, w/interlock, DP, 1.1a conform, bl
6,13 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
DisplayPort AOC hybrid-fiber connection cable M/M, 20m, UHD 8K@60Hz, gold, bl
89,15 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €