DisplayPort adapter, DP - DVI-I (24-5) M/F, w/interlock, bl

Precio más barato
11 días laborables
8,14 €
Envío a partir de 9,74 €

DIGITUS Adaptador de gráficos ASSMANN DisplayPort, DP a DVI-I (24 + 5), WQXGA, 2560 × 1600 píxeles, negro, AK-340603-000-S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,90 €
Envío a partir de 3,99 €

DIGITUS Adaptador de gráficos ASSMANN DisplayPort, DP a DVI-I (24 + 5), WQXGA, 2560 × 1600 píxeles, negro, AK-340603-000-S

Envío en 4 a 5 días
14,48 €
sin gastos de envío

DIGITUS AK-340603-000-S Adaptador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,29 €
Envío a partir de 12,00 €

DIGITUS DP Male to DVI-I Female DisplayPort Adapter - Black

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
22,61 €
sin gastos de envío

Assmann AK-340603-000-S DisplayPort DVI-I (24 +5) Negro Adaptador de Cable

Envío en 2 a 3 días
30,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Digitus Adaptador DisplayPort

Envío en 72h
34,76 €
sin gastos de envío
DisplayPort adapter, DP - DVI-I (24-5) M/F, w/interlock, bl

Oferta más barata

8,14 €
11 días laborables
senetic.es

Productos similares

DisplayPort adapter cable, DP - HDMI type A M/M, 2.0m, w/lock, DP 1.2_HDMI 2.0,4K/60Hz, bl
12,28 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DisplayPort adapter cable, mini DP - HDMI type A M/F, 0,2m, HDMI 2.0, active, gold, wh
10,53 €
8 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
DIGITUS Adaptador de gráficos DisplayPort, DP a HDMI tipo A, Full HD 1920 x 1080 píxeles, DPCP, HDCP, negro
6,71 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,05 €
I-TEC DISP Port TO VGA Adapter CABL
8,19 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,02 €
DisplayPort adapter cable, mini DP - HDMI type A M/F, 0.15m, DP 1.1a, wh
Envío a partir de 9,74 €