Philips Water 3000 Series Dispensador de Agua Caliente con Filtración Taste+, Agua Caliente Filtrada en Segundos, Reduce el cloro y la Cal, No Requiere Instalación

Dispensador de Agua Philips con filtro ANTICAL+. Agua caliente instantánea o ambiente. Tanque 2,2 L, 3 ajustes de temperatura/volumen. Agua hirviendo con un botón. Pantalla táctil

Philips Water 3000 Series Dispensador de Agua Caliente con Filtración Taste+, Agua Caliente Filtrada en Segundos, Reduce el cloro y la Cal, No Requiere Instalación

Precio más barato
En stock
122,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Dispensador de agua philips con filtro softening+. agua caliente insta

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
123,62 €
sin gastos de envío

Philips Water 3000 Series Dispensador de Agua Caliente con Filtración Taste+, Agua Caliente Filtrada en Segundos, Reduce el cloro y la Cal, No Requiere Instalación

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
145,43 €
sin gastos de envío

Philips Water 3000 Series Dispensador de Agua Caliente con Filtración Taste+, Agua Caliente Filtrada en Segundos, Reduce el cloro y la Cal, No Requiere Instalación

En stock
151,68 €
Envío a partir de 9,99 €

Philips Water 3000 Series Dispensador de Agua Caliente con Filtración Taste+, Agua Caliente Filtrada en Segundos, Reduce el cloro y la Cal, No Requiere Instalación

En stock
203,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Waterdrop Jarra Filtro de Agua, Dispensador de Filtro de Agua (8,2L) con 1×90 Días de Filtro, Filtro de Agua Certificado NSF Jarra de Agua Potable para Refrigerador, Reduce Cálculo, Cloro, Plomo
49,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dispensador de Agua Aqua Optima AURORA COOLER Negro Plástico
139,36 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Nedis dispensador de agua caliente de 2,5 litros
57,95 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Dispensador de Agua Aqua Optima WD1000 8.2L Filtración 5 Etapas Incluye 2 Filtros
31,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Xiaomi Smart Electric Hot Water Dispenser 5L Dispensador de Agua Caliente 1600W Blanco
40,50 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
Philips Water 3000 Series Dispensador de Agua Caliente con Filtración Taste+, Agua Caliente Filtrada en Segundos, Reduce el cloro y la Cal, No Requiere Instalación

Oferta más barata

Agua filtrada con mejor sabor para el consumo diario. Ideal para té, café y cocina. Agua caliente filtrada lista en segundos. Calienta solo el agua necesaria para ayudar a ahorrar energía. 3 ajustes de volumen para el uso diario. Diseño compacto sin necesidad de instalación. Disfruta de bebidas calientes con mejor sabor en segundos gracias a este dispensador de agua caliente compacto y fácil de usar. Agua recién filtrada, funcionamiento sencillo y sin necesidad de instalación. Sustituye la jarra filtrante y el hervidor en un único aparato compacto.
122,49 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)