2X Disco de freno DELPHI BG3896 para MAZDA 3 (BK) 1.6 2003-2009

Discos de freno DELPHI BG3896 trasero, macizo, 2 Pieza

2X Disco de freno DELPHI BG3896 para MAZDA 3 (BK) 1.6 2003-2009

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
74,03 €
sin gastos de envío

DELPHI Discos de freno para MAZDA: 3 & FORD: Focus, C-Max (Ref: BG3896)

24h
87,80 €
Envío a partir de 7,99 €
2X Disco de freno DELPHI BG3896 para MAZDA 3 (BK) 1.6 2003-2009

Oferta más barata

Diámetro exterior: 265.0 mm / Tipo de disco: completo / Acabado: Sin recubrimiento / Superficie: cubierta de aceite / Altura total: 40.8 mm / Espesor mínimo: 9.0 mm / Upc: 5012759309155 / MPN: BG3896 / eBay Product ID (ePID): 2302210491 / Diámetro del orificio de localización: 63,5 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1501068 / Números de piezas de repuesto: FERODO DDF1226C / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 5012759309155 / País de origen: Alemania / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 5012759309155 / Unidad de venta: set / Posición de montaje: Posterior / Modelo: FORD FOCUS II (DA_, HCP, DP) / Marca: Delphi / Espesor: 11.0 mm / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Alto: 41 / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
74,03 €
ebay.es