Disco SSD Western Digital WD Green SN350 500GB/ M.2 2280 PCIe

WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura

Disco SSD Western Digital WD Green SN350 500GB/ M.2 2280 PCIe

Precio total más barato
24h
97,12 €
sin gastos de envío

WD Green SN350 500GB M.2 NVMe - Disco SSD

24 - 48 horas
97,90 €
Envío a partir de 4,90 €

WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura

En stock
103,89 €
sin gastos de envío

WD Green SN350 SSD 500GB M.2 NVMe

48/72h
103,89 €
sin gastos de envío

WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura

En stock
104,08 €
sin gastos de envío

WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura

En stock
105,07 €
Envío a partir de 3,92 €

WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura

Envío en 2 a 3 días
105,74 €
sin gastos de envío

Western Digital Green SN350 500 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe TLC

6 días laborables
113,49 €
Envío a partir de 9,76 €

WD Green SN350 500 GB M.2 NVMe SSD, con 2400 MB/s de velocidad de lectura y hasta 1500 MB/s de velocidad de escritura

En stock
113,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco SSD Western Digital WD Green SN350 500GB/ M.2 2280 PCIe

Oferta más barata

Disco SSD Western Digital WD Green SN350 500GB/ M.2 2280 PCIe Conserva tu ordenador y mejora su rendimiento El WD Green SN350 NVMe SSD puede revitalizar tu viejo ordenador para uso diario. Tanto si estás en clase como de compras, chateando o navegando por Internet, este disco puede funcionar hasta cuatro veces más rápido que los discos SATA. Como no tienen piezas móviles, los SSD ofrecen un diseño a prueba de golpes para ayudar a proteger tus datos más importantes frente a caídas o choques accidentales. El delgado formato M.2 2280 permite actualizar de forma rápida y fácil cualquier ordenador que disponga de una ranura NVMe. Además, con el SSD Dashboard de Western Digital también puedes supervisar la salud de tu disco para mayor tranquilidad. La potencia de NVMe ya está a tu alcance Experimenta un rendimiento excelente con la tecnología NVMe, que supera con creces a los discos SATA tradicionales. Ayuda a proteger tus datos Como no tienen piezas móviles, nuestros resistentes discos ayud
97,12 €
24h
Ocasionia

Productos similares

WD Green SN350 SSD 2TB M.2 NVMe
219,90 €
9 precios
Wiltec (New URL)
sin gastos de envío
Western Digital - Green WDS100T3G0C unidad de estado sólido M.2 1000 GB PCI Express QLC NVMe
155,00 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Green SN350 SSD 960GB M.2 NVMe
223,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Green SN350 NVMe M.2 2280 Unidad De Estado Sólido, 250GB - WDS250G2G0C
89,35 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,96 €