Disco SSD Western Digital Green SN3000 500GB Gen4 M.2 NVMe (5000/4100MB/s)
Disco SSD Western Digital WD Green SN3000 500GB/ M.2 2280 PCIe
Precio total más barato
24h
102,17 €
sin gastos de envío
WD Green SN3000 500GB | SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe
Disponible: Envío en 1 a 5 días
102,38 €
Envío a partir de 4,00 €
WD Green SN3000 500GB - Unidad SSD M.2 NVMe
24 - 48 horas
102,90 €
Envío a partir de 4,90 €
SSD WD Green SN3000 500GB M.2 NVMe
Entrega en 24 - 48 horas
102,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Western Digital Green WD SN3000 NVMe 500 GB M.2 PCI Express 4.0 QLC 3D NAND
5 días laborables
104,13 €
Envío a partir de 9,45 €
WD Green SN3000 500GB Disco SSD 5000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 QLC 3D NAND
Envío en 24h
107,99 €
sin gastos de envío
Disco SSD SanDisk WD Green SN3000 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4
1-2 días hábiles
136,32 €
Envío a partir de 7,90 €
Unidad SSD WD Green SN3000 de 500 GB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe Módulo interno de estado sólido
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío
Western Digital 500GB WD Green SN3000 NVMe Internal SSD - Solid State Drive - Ge
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
194,09 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 139,95 €
WD Green SN3000 1TB Disco SSD 5000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 QLC 3D NAND
139,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital WD Green SN3000 WDS200T4G0E-00CPS0 - SSD - 2 TB - interno - M.2 2280 - PCIe 4.0 x4 (NVMe)
225,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Western Digital WD Green SATA 1 TB, hasta 545 MB/s, 2,5 pulgadas/7 mm, SSD interno (WDS100T5G0A-00CPT0)
156,79 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
WD Verde 6.3cm SSD SATA 6Gbps Dispositivo Estado Sólido, 2TB-WDS200T5G0A-00CPT0
459,26 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital WDS500G2B0A WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA, 500 GB
150,20 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Green SATA 500 GB, hasta 545 MB/s, 2.5"/7 mm, 3 años de garantía, unidad SSD interna (WDS500G5G0A-00CPT0)
157,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
Western Digital - WDS100T5G0A 500 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
141,57 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €