Disco SSD Western Digital WD Black SN850X 1TB/ M.2 2280 PCIe 4.0
SSD 1TB WD Black SN850X NVMe PCIe 4.0
Precio total más barato
Envío en 24 horas
206,90 €
sin gastos de envío
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1TB (Velocidades de lectura hasta 7300 MB/s, escritura 6300 MB/s, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD para Juegos internos, SSD de alto rendimento) POWERED BY SANDISK
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,95 €
sin gastos de envío
WD Black SN850X 1TB Disco SSD 7300MB/S NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 16GT/s
48/72h
209,95 €
sin gastos de envío
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1TB (Velocidades de lectura hasta 7300 MB/s, escritura 6300 MB/s, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD para Juegos internos, SSD de alto rendimento) POWERED BY SANDISK
En stock
215,83 €
sin gastos de envío
Western Digital Black SN850X 1TB - Disco SSD
24 - 48 horas
215,90 €
Envío a partir de 4,90 €
WD Black SN850X 1TB M.2 SSD
Entrega en 24 - 48 horas
215,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Western Digital Black WD_BLACK SN850X NVMe 1 TB M.2 PCI Express 4.0
1 días laborables
222,65 €
Envío a partir de 9,76 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1TB (Velocidades de lectura hasta 7300 MB/s, escritura 6300 MB/s, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD para Juegos internos, SSD de alto rendimento) POWERED BY SANDISK
En stock
223,28 €
Envío a partir de 17,12 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 1TB (Velocidades de lectura hasta 7300 MB/s, escritura 6300 MB/s, M.2 2280, PCIe Gen 4, SSD para Juegos internos, SSD de alto rendimento) POWERED BY SANDISK
En stock
225,14 €
Envío a partir de 3,92 €
- 1
- 2
- página siguiente
7 variantes desde 244,00 €
WD_BLACK SN850X NVMe SSD, 1 TB M.2 2280, NVMe SSD con disipador de calor, Velocidades de lectura hasta 7300 MB/s, escritura 6300 MB/s, SSD para Juegos internos, PCIe Gen 4, SSD de alto rendimento
244,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco Ssd Western Digital Wd Black Sn850x 2tb M.2 2280 Pcie 4.0 Con Disipador De Calor
297,70 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 8 TB M.2 2280 NVMe SSD con disipador de calor, Velocidades de lectura hasta 7200 MB/s, escritura 6600 MB/s, SSD para Juegos internos, PCIe Gen4, SSD de alto rendimento, Negro
1.482,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 8TB (Velocidades hasta 7200/6600 MB/s de lectura/escritura, M.2 2280 SSD para Juegos internos, PCIe Gen 4, SSD de alto rendimento) POWERED BY SANDISK
1.239,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD_BLACK SN850X NVMe SSD 4TB (Velocidades hasta 7300/6600 MB/s de lectura/escritura, M.2 2280 SSD para Juegos internos, PCIe Gen 4, SSD de alto rendimento) POWERED BY SANDISK
561,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
WD Verde 6.3cm SSD SATA 6Gbps Dispositivo Estado Sólido, 2TB-WDS200T5G0A-00CPT0
453,58 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Western Digital WDS500G2B0A WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA, 500 GB
150,20 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Green SATA 1 TB, hasta 545 MB/s, 2,5 pulgadas/7 mm, SSD interno (WDS100T5G0A-00CPT0)
165,01 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
Western Digital WD Green SATA 500 GB, hasta 545 MB/s, 2.5"/7 mm, 3 años de garantía, unidad SSD interna (WDS500G5G0A-00CPT0)
158,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
Disco SSD Western Digital WD Black SN850X 4TB/ M.2 2280 PCIe 4.0
498,00 €
tronoo.es
sin gastos de envío