Disco SSD Western Digital WD Green SN3000 500GB/ M.2 2280 PCIe

Disco SSD Western Digital Green SN3000 500GB Gen4 M.2 NVMe (5000/4100MB/s)

Disco SSD Western Digital WD Green SN3000 500GB/ M.2 2280 PCIe

Precio total más barato
24h
102,17 €
sin gastos de envío

WD Green SN3000 500GB | SSD M.2 PCIe 4.0 NVMe

Disponible: Envío en 1 a 5 días
102,38 €
Envío a partir de 4,00 €

WD Green SN3000 500GB - Unidad SSD M.2 NVMe

24 - 48 horas
102,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SSD WD Green SN3000 500GB M.2 NVMe

Entrega en 24 - 48 horas
102,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Western Digital Green WD SN3000 NVMe 500 GB M.2 PCI Express 4.0 QLC 3D NAND

5 días laborables
104,13 €
Envío a partir de 9,45 €

WD Green SN3000 500GB Disco SSD 5000MB/s NVMe PCIe 4.0 M.2 Gen4 QLC 3D NAND

Envío en 24h
107,99 €
sin gastos de envío

Disco SSD SanDisk WD Green SN3000 500GB/ M.2 2280 PCIe Gen4

1-2 días hábiles
136,32 €
Envío a partir de 7,90 €

Unidad SSD WD Green SN3000 de 500 GB M.2 2280 PCIe Gen4 NVMe Módulo interno de estado sólido

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
139,99 €
sin gastos de envío

Western Digital 500GB WD Green SN3000 NVMe Internal SSD - Solid State Drive - Ge

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
194,09 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Disco SSD Western Digital WD Green SN3000 500GB/ M.2 2280 PCIe

Oferta más barata

Disco SSD Western Digital WD Green SN3000 500GB/ M.2 2280 PCIe WD Green SN3000 NVMe SSD Tu ordenador puede ser más rápido de lo que crees y puedes tener tus archivos importantes justo donde los necesitas. Potencia el almacenamiento de tu ordenador con el WD Green SN3000 NVMe SSD Tu ordenador puede ser más rápido de lo que crees y puedes tener tus archivos importantes justo donde los necesitas. Tanto si se trata de mejorar el almacenamiento de tu ordenador para iniciar aplicaciones, como de acceder a tus archivos más rápido o, simplemente, de aumentar la capacidad para guardar más archivos, el WD Green SN3000 NVMe SSD potencia el rendimiento de tu almacenamiento y te da el espacio que tanto necesitas. Disfruta de hasta 5000 MB/s de velocidad de lectura gracias a la interfaz PCIe Gen4 en un SSD M.2 delgado que te permite utilizar diversas aplicaciones con una capacidad de respuesta increíble para que puedas trabajar sin limitaciones. Rendimiento de almacenamiento excepcional con PCIe Gen
102,17 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Western Digital WD Green SATA 1 TB, hasta 545 MB/s, 2,5 pulgadas/7 mm, SSD interno (WDS100T5G0A-00CPT0)
156,79 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,17 €
WD Verde 6.3cm SSD SATA 6Gbps Dispositivo Estado Sólido, 2TB-WDS200T5G0A-00CPT0
459,26 €
13 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital WDS500G2B0A WD Blue 3D NAND Internal SSD 2.5 Inch SATA, 500 GB
150,20 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital - WDS100T5G0A 500 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
141,57 €
5 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €