WD Blue SN5100 1 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

Disco ssd sandisk wd blue sn5100 1tb/ m.2 2280 pcie nvme/ full capacity

WD Blue SN5100 1 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
160,95 €
sin gastos de envío

Western Digital WD Blue SN5100 1 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

5 días laborables
161,86 €
Envío a partir de 9,45 €

WD Blue SN5100 1TB NVMe SSD M.2

Envío en 24 horas
162,90 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5100 1 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

En stock
169,65 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5100 1 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

En stock
169,71 €
Envío a partir de 17,10 €

Disco SSD Sandisk WD Blue SN5100 1TB/ M.2 2280 PCIe NVMe/ Full Capacity

24h
172,16 €
sin gastos de envío

WD Blue SN5100 1TB | SSD M.2 NVMe PCIe 4.0

Disponible: Envío en 1 a 5 días
176,86 €
Envío a partir de 4,00 €

WD Blue SN5100 1TB PCIe 4.0 - Unidad SSD M.2

24 - 48 horas
176,90 €
Envío a partir de 4,90 €

SSD WD Blue SN5100 1TB PCIe 4.0 M.2

Entrega en 24 - 48 horas
176,90 €
Envío a partir de 6,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
WD Blue SN5100 1 TB NVMe SSD (hasta 7100 MB/s de Velocidad de Lectura, M.2 2280, PCIe Gen 4.0, nCache 4.0, Tecnología Sandisk 3D CBA NAND, Acronis True Image)

Oferta más barata

ACELERA TUS PROYECTOS. Agiliza tu flujo de trabajo con IA cargando activos más rápido con velocidades de lectura de PCIe Gen 4.0 de hasta 7100 MB/s, un 30 % más rápidas que nuestra generación anterior. CREA Y ALMACENA MÁS CONTENIDO.Deja más espacio para tus obras maestras con capacidades desde 500 GB hasta 2 TB en M.2 2280, que implementa la tecnología Sandisk 3D CBA NAND de última generación. TRABAJA MÁS RÁPIDO SIN LARGAS ESPERAS. Copia archivos grandes o carpetas de proyectos a velocidades increíbles gracias a nuestra tecnología Sandisk nCache 4.0. SOFTWARE DE CLONACIÓN GRATUITO ACRONIS TRUE IMAGE. Descarga elsoftware de migración de datos Acronis True Image for Sandisk para transferir tus archivos a tu nuevo disco de estado sólido. SUPERVISA TU NUEVO DISCO. Supervisa el rendimiento de tu SSD y comprueba si hay actualizaciones con la aplicación descargable Sandisk Dashboard.
160,95 €
amazon.es

Productos similares

SanDisk Extreme Portable V2 Disco Duro Externo 1TB SSD
159,95 €
17 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus 1TB, M.2 2280 PCIe Gen3 NVMe SSD, con velodidad de lectura de hasta 3200 MB/s
138,59 €
13 precios
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
222,63 €
22 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
SanDisk 2 TB Extreme Portable SSD V2
239,90 €
19 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unidad externa de estado sólido 1 TB Negro
128,90 €
15 precios
tronoo.es
sin gastos de envío