Hiksemi hs-ssd-wave(s) 512g unidad de estado sólido 512 gb 2.5' seria

Disco SSD Hiksemi Wave 2.5" 512GB SATA III

Hiksemi hs-ssd-wave(s) 512g unidad de estado sólido 512 gb 2.5' seria

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
122,40 €
sin gastos de envío

Disco Duro Hikvision HS-SSD-WAVE(S) 512GB SSD 2.5" SATA III 530MB/s 3D NAND Shock Resistant

Envío en 72h
132,74 €
sin gastos de envío

Disco duro ssd 2,5 512gb sata3 hikvision hs-ssd-wave(s)-512g

Entrega en 5 - 7 días laborables
157,47 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hiksemi SSD Wave (S) 256G
81,00 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
HIKSEMI Disco Duro Externo SSD Portátil 512GB, hasta 560MB/s Velocidad de Lectura, USB 3.1 Tipo C Unidad de Estado Sólido Externa para Android, Tableta, PC, Computadora Portátil (Gris) - T300S
93,85 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HIKSEMI ESSD-T100 - SSD Externo portátil de 512 GB, Color Negro
156,77 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HIKSEMI Disco Duro Externo SSD Portátil 2TB, hasta 560MB/s Velocidad de Lectura, USB 3.1 Tipo C Unidad de Estado Sólido Externa para Android, Tableta, PC, Computadora Portátil (Gris) - T300S
220,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hiksemi ssd interno 2,5' 1024gb e100 sata 6,0gbps sata-iii 3d tlc 560m
184,76 €
Ver oferta
electropolis.es
sin gastos de envío
Hiksemi hs-ssd-wave(s) 512g unidad de estado sólido 512 gb 2.5' seria

Oferta más barata

Hiksemi HS-SSD-WAVE(S) 512G. SDD, capacidad: 512 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5', Velocidad de lectura: 530 MB/s, Velocidad de escritura: 450 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
122,40 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es