Disco duro Wave Galfer Db006w2

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
42,61 €
Envío a partir de 9,15 €

Galfer 6b 2.0 Mm Brake Disc 200 mm

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
42,98 €
sin gastos de envío

GALFER Disco de frenos Fixed Disc Wave 2 mm MTB 6 agujeros gris

2-6 días
42,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Galfer Disco de Freno Wave Ø200x2.0 mm para Bicicleta - MTB

En stock
50,09 €
sin gastos de envío

Productos similares

Western Digital Ultrastar 7K2 - Disco Duro SATA de 2 TB (2000 GB, 9 cm, 3,5 Pulgadas, 26,1 mm, caché de 128 MB, 7200 RPM, SATA Ultra 512N SE)
213,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco SSD Hiksemi Wave 2.5" 512GB SATA III
122,40 €
3 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Hiksemi SSD Wave (S) 256G
81,00 €
3 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
OWC Wave - SSD 2TB 2.7/1.0 Aura P13 M.2 komatibel mit PCs und Accelsior 1M2
399,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Disco Duro Hikvision Wave 2.5" 240GB SSD SATA III 3D NAND Alta Fiabilidad
77,39 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco duro Wave Galfer Db006w2

Oferta más barata

Gtin: 8400170137223 / EAN: 8400170137223 / Marca: GALFER / Color: Plata / Longitud: 230 / Upc: 8400170137223 / MPN: DB006W2 / eBay Product ID (ePID): 8087564618 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: GALFER Disco de freno bicicleta Ø200MM X 2MM MTB / Diámetro: 250mm
42,61 €
ebay.es