SSD Micron 7450 PRO 1.92TB NVMe PCIe 4.0 M.2 (22x110) (DWPD 1) | MTFDKBG1T9TFR-1BC1ZABYYR
Disco Duro SSD Micron 7450 PRO 1,92 TB M.2 NVMe 3D NAND
Precio total más barato
48/72 h.
1.317,41 €
sin gastos de envío
Disco SSD Micron con capacidad 1.92TB usando una interfaz NVMe M.2 22110 | MTFDKBG3T8TFR-1BC1ZABYYR
3 días
1.640,09 €
Envío a partir de 16,00 €
SSD Micron 7450 PRO 1.92TB NVMe PCIe 4.0 M.2 (22x110) (DWPD 1) | MTFDKBG1T9TFR-1BC1ZABYYR
1 días laborables
1.708,16 €
Envío a partir de 9,76 €
Micron SSD 7450 Pro|1.92TB|M.2|NVMe|3D NAND | Escribir Velocidad 2400 MBytes/seg|Read Speed 5000 MBytes/seg|TBW 3650 TB|MTBF 2000000 Horas | MTFDKBG1T9TFR-1BC1ZABZAB. YYR
Envío en 8 a 9 días
1.755,23 €
sin gastos de envío
SSD - MICRON - 7450 PRO - 1920 Go - M.2 22110 - PCIe 4.0 (NVMe) - Empresa
4-6 días
1.775,12 €
sin gastos de envío
Micron SSD 7450 Pro|1.92TB|M.2|NVMe|3D NAND | Escribir Velocidad 2400 MBytes/seg|Read Speed 5000 MBytes/seg|TBW 3650 TB|MTBF 2000000 Horas | MTFDKBG1T9TFR-1BC1ZABZAB. YYR
Envío en 7 a 8 días
1.800,74 €
sin gastos de envío
Micron SSD 7450 Pro|1.92TB|M.2|NVMe|3D NAND | Escribir Velocidad 2400 MBytes/seg|Read Speed 5000 MBytes/seg|TBW 3650 TB|MTBF 2000000 Horas | MTFDKBG1T9TFR-1BC1ZABZAB. YYR
Envío en 3 a 4 días
1.801,23 €
Envío a partir de 8,00 €
Micron SSD 7450 Pro|1.92TB|M.2|NVMe|3D NAND | Escribir Velocidad 2400 MBytes/seg|Read Speed 5000 MBytes/seg|TBW 3650 TB|MTBF 2000000 Horas | MTFDKBG1T9TFR-1BC1ZABZAB. YYR
Envío en 4 a 5 días
1.857,85 €
Envío a partir de 4,99 €
Micron SSD 7450 Pro|1.92TB|M.2|NVMe|3D NAND | Escribir Velocidad 2400 MBytes/seg|Read Speed 5000 MBytes/seg|TBW 3650 TB|MTBF 2000000 Horas | MTFDKBG1T9TFR-1BC1ZABZAB. YYR
Envío en 2 a 3 semanas
1.929,00 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
2 variantes desde 942,71 €
Disco SSD Micron con capacidad 3.84TB usando una interfaz NVMe M.2 22110 | MTFDKBG3T8TFR-1BC1ZABYYR
SSD Micron 7450 PRO 480GB NVMe PCIe 4.0 M.2 (22x80) (DWPD 1) | MTFDKBA480TFR-1BC1ZABYYR
942,71 €
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Productos similares
Disco duro SSD Micron - MTFDKCB1T9TFR-1BC1ZABYYR - 7450 PRO 1920GB NVMe U.
2.089,61 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Disco SSD Micron con capacidad 3.84TB usando una interfaz NVMe M.2 22110 | MTFDKBG3T8TFR-1BC1ZABYYR
1.913,81 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €
SSD Micron 7450 PRO 15.36TB NVMe PCIe 4.0 U.3 (15mm) (DWPD 1) | MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR
MICRON - SSD ENTERPRISE 7450 MAX 800GB NVME U.3 (15MM) MTFDKCC800TFS-1BC1ZABYYR
15,89 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €