Disco Duro Solidigm D3-S4520 7,68 TB SSD 2,5" 550 MB/s Cifrado AES
Precio total más barato
Envío en 72h
3.593,20 €
sin gastos de envío
Solidigm D3-S4520 7.68TB 6,35 cm 2,5 Pulgadas SATA 6 GB/s 3D4 TLC Generic Single Pack
Envío en 4 a 5 días
4.635,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 304,02 €
D3 SSDSCKKB480GZ01 unidad de estado sólido M.2 480 GB Serial ATA III TLC 3D NAND
304,02 €
octo24.com/shop/es
Envío a partir de 25,41 €
Disco Duro Intel D3 SSDSC2KB960GZ01 960GB SSD 2.5" SATA3 550MB/s Encriptado
542,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco Duro Solidex S4520 240 GB SSD 2,5" SATA 6 Gbit/s Cifrado AES
372,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Solidigm D7-PS1030 Series - SSD - Enterprise - 6.4 TB - Interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 5.0 x4 (NVMe)
6.276,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,31 €
Disco Duro Solidigm D3-S4620 3,84 TB SSD 2,5" 550 MB/s Cifrado AES Protección Energía
Solidigm P41 Plus 1TB SSD PCIe GEN 4 NVMe 4.0 x4 M.2 2280 3D NAND Actualizaciones de almacenamiento para PC y port tiles Inform tica y juegos cot
355,05 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Solidigm D3 Series D3-S4620 - SSD - 960 GB - Interno - 2,5" (6,4 cm) - SATA 6 GB/s
1.538,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disco SSD SOLIDIGM con capacidad 6,4TB usando una interfaz NVMe U.2 | SSDPF2KE064T1N1
4.974,74 €
esus-it.es
Envío a partir de 16,00 €