Silicon power pc60 256 gb negro

Disco Duro Silicon Power PC60 256GB SSD USB-C 540MB/s Encriptado

Silicon power pc60 256 gb negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
74,24 €

Disco Duro Silicon Power PC60 256GB SSD USB-C 540MB/s Encriptado

Envío en 72h
76,42 €
sin gastos de envío

Silicon Power External SSD PC60 256GB

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
123,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

Disco duro externo USB 3.0 A30 - 2 TB - Negro - SILICON POWER
141,88 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power - Armor A30 disco duro externo 2000 GB Negro
156,53 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,98 €
Silicon Power PX10 1TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Negro
206,20 €
11 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon power pc60 256 gb negro

Oferta más barata

256 GB NegroVelocidad de lectura: 540 MB/s Velocidad de escritura: 500 MB/sUSB Tipo CMaterial de la carcasa: PlásticoProtección mediante contraseña Encriptación de hardware @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } Unidad de estado sólidoInterfazUSB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)Tipo de memoria3D NANDSDD, capacidad*256 GBNVMe*NoVelocidad de lectura*540 MB/sVelocidad de escritura*500 MB/sPuertos e InterfacesConector USB*USB Tipo CVersión USB*3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)Tecnología Thunderbolt (Rayo)*NoWifi*NoCaracterísticasMaterial de la carcasa*PlásticoFunciones de
74,24 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es