Disco Duro Silicon Power P34A60 2TB SSD M.2 PCIe Gen3×4
Precio total más barato
48/72h
219,99 €
sin gastos de envío
Silicon Power Computer & COMMUNICAT Silicon Power SSD Ace A60 2TB M.2 PCIe Gen3 x4 NVMe 2200/1600 MB/s
Envío en 3 a 4 días
285,92 €
Envío a partir de 18,91 €
Silicon Power Computer & COMMUNICAT Silicon Power SSD Ace A60 2TB M.2 PCIe Gen3 x4 NVMe 2200/1600 MB/s
Envío en 2 a 3 días
354,10 €
sin gastos de envío
Silicon Power Computer & COMMUNICAT Silicon Power SSD Ace A60 2TB M.2 PCIe Gen3 x4 NVMe 2200/1600 MB/s
Envío en 4 a 5 días
357,64 €
Envío a partir de 4,99 €
Silicon Power Computer & COMMUNICAT Silicon Power SSD Ace A60 2TB M.2 PCIe Gen3 x4 NVMe 2200/1600 MB/s
En stock
400,63 €
Envío a partir de 17,02 €
Silicon Power Computer & COMMUNICAT Silicon Power SSD Ace A60 2TB M.2 PCIe Gen3 x4 NVMe 2200/1600 MB/s
En stock
467,86 €
Envío a partir de 9,99 €
4 variantes desde 43,16 €
Disco Ssd Silicon Power P34a60 M.2 512 Gb Pci Express Slc Nvme
90,89 €
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
SP Silicon Power 128 GB 3D NAND M.2 2280 PCIe 3.0x4 NVMe1.3 P34A60M28
43,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Productos similares
Silicon Power Disco duro externo 2.5" Armor A60 2 TB USB 3.0 MIL‑STD‑810G IPX4 Negro
143,04 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power Armor HD A60 5TB 2.5' USB Resistente golpes/agua
292,89 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Silicon Power SP010TBPHDA75S3S Armor A75 - Lámpara de Mesa
103,66 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,23 €
Silicon Power Armor A60 disco duro externo 4TB 2.5' Negro - USB Resistente golpes/agua
247,78 €
Ocasionia
sin gastos de envío