Seagate IronWolf Pro 20 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
946,99 €
sin gastos de envío

Seagate IronWolf Pro 20TB ST20000NT001

1 días laborables
971,69 €
Envío a partir de 9,76 €

Seagate IronWolf Pro 20TB | Disco Duro 3.5'' 7200 RPM 256MB SATA

Disponible: Envío en 1 a 5 días
990,04 €
Envío a partir de 4,00 €

Seagate IronWolf Pro 3.5" 20TB SATA 3

48/72h
999,00 €
sin gastos de envío

Seagate IronWolf Pro 20TB ST20000NT001 - Disco Duro

24 - 48 horas
1.024,89 €
Envío a partir de 4,90 €
Seagate IronWolf Pro 20 TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)

Oferta más barata

Disco duro NAS con 20 TB de capacidad / Interfaz SATA de 6 Gbit/s / Tecnología de grabación CMR / carga de trabajo nominal de 550 TB/año / Incluye servicio de recuperación de datos Rescue
946,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com